США, ШТАТ МЭН, ХЭЙВЕН // ДЕРРИ 18 февраля — 18 октября 2020, ожидается местный мини-апокалипсис, не переключайтесь

— из-за событий в мире, вернулись в камерный режим — и играем. 13.03.2022выходим из спячки — запускаем рекламу и пишем посты!
пост месяца от Emily Young Рядом не было никого, кто был бы ей хоть сколько-нибудь близким, и это чувство зарождало болезненную пустоту внутри нее...
нужные персонажи соулмейт, два в 1

Q1 [12.04.20] — ГМ Q1 [14.04.20] — Дэниэл Q1 [10.05.20] — Дани Q1 [18.05.20] — ГМ Q1 [31.05.20] — Ал

NEVAH-HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE SHINING » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 101

1

Хотели бы присоединиться к игре, но еще не имеете четкого представления о персонаже?
Не хотите идти в пустоту, но жаждете отыграть определенный сюжет?

Вам сюда!

— чтобы оставить заявку, достаточно описать вашу идею;
— обязательно укажите предпочтительную внешность, возраст, город (Хэйвен/Дерри);
— можете указать, будет ли ваш персонаж пустым дьяволом, сияющим, проклятым или человеком;
— для удобства можете зарегистрироваться под любым ником или остаться в качестве гостя.

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Philosopher][b]внешность[/b][/font][/size]
[size=12]имя • возраст • город[/size]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/517379.png[/img]  [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/692314.png[/img]  [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/704204.png[/img]
[size=10]*можно загрузить одну горизонтальную гиф-анимацию или картинку
если картинка большая — разместите её под спойлер, а этот текст удалите[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2%][/td]
[td][hr]
в свободной форме о персонаже
[/td]
[td width=2%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

31

James Purefoy
Keith Lester • 42 • Дерри, но это не точно
https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/517379.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/692314.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/704204.png


Кит - авиатор. До недавнего времени он был "сапожником без сапог" — обслуживал взлетно-посадочную полосу, доставшуюся ему от пропавшего где-то над Атлантикой отца. Кое-как сводил концы с концами благодаря аренде ангара. В 2018-м на аэродром жестко приземлился обледеневший двухмоторник, которым управляла обеспеченная супружеская пара из Европы, путешественники. Он спас их от гибели и получил в благодарность щедрый денежный перевод, что позволило привести в порядок здания на маленьком аэродроме и купить сразу два летательных аппарата мечты — классическую "Цессну" и маленький гироплан, который вообще не требует аэродромных полос. Немного попутешествовав в свое удовольствие, Кит начал принимать  заказы от полиции, газовиков, срочные заказы на доставку, перевозку и т.д.

Главная особенность Кита заключается в том, что он - мизогин и эгоист. Внезапные деньги не столько испортили его, сколько обнажили его истинную натуру. Он нанял и привязал к себе девушку в трудном положении, подкупил ее показной справедливостью, а потом нанял еще одну работницу и принялся через вторую манипулировать первой, чтобы быть в центре внимания и покровительствовать обеим. В целом Кит - очень неглупый и осторожный человек, который умеет играть на чувствах. Экстрасенсорных способностей и бед не имеет, ориентация - гетеро.

Все, что написано выше - просто сухая фактура, нехудожественный эскиз. Было бы здорово связать персонажа с кем-нибудь родственной или любой другой связью. У меня нет пока четкого представления о том, чем Кит занимался до пропажи отца. Скорее всего, он был харизматичным летным инструктором, но не рассчитал харизму и отмотал срок за харассмент, лишившись всего самого дорогого, в том числе семьи. В Хэйвене про его прошлое могут ходить слухи. В процессе игры можно превратить эмоциональный абьюз в нечто более тяжелое. Кит как "простой смертный" вполне может столкнуться с кем-то со способностью, которая либо усугубит его цинизм, либо заставит его задуматься на тему "а не мудак ли я". Возможно, он даже постарается стать идеальным для какого-нибудь человека - собственного ребенка. Надеюсь так же влиться в сюжет и хорошенько поофигевать вместе с остальными от происходящего.

Отредактировано Keith Lester (2021-03-13 18:51:02)

+2

32

внешность
Бриенна • 22-28 • любой
--


я не особо умею писать заявки, поэтому заранее извиняюсь за краткость и сумбур. Персонажа лучше всего можно описать так: m!Бриенна Тарт с внешностью kelly mittenford (но повыше, повыше, конечно). Либо сотрудница силовых структур, либо спортсменка, так или иначе планирующая с ними связаться, возможно военная, ушедшая со службы в морской пехоте. Идеалистка, упорная и упертая, превосходно развитая физически, но при этом — уязвимая, одинокая и мнительная.

Ищу возможность не только реализовать этого персонажа в сюжетной линии, но и организовать для нее линию личную.

Ведь не только мне кажется, что Тормунд в современности мог бы оказаться довольно жутковатым сталкером?

В целом — готова рассмотреть самые разные варианты развития сюжета. Безответная любовь в сильного мира сего, благородного, сильного и смелого, но совершенно недоступного? Заверните. Вражда и вынужденная близость с кем-то, превосходящим по силам и постепенно перерастающая в что-то большее? Беру. Криповый рыжий сталкер, может, далеко не столь простодушный, каким его видели мы? Дайте двух!

0

33

Бриенна
Доброго! Какая внешность интересная. А концепт персонажа так вообще)
А сыграть во внезапных родственников на фоне всего хотите?
Мой персонаж - наследник китайской мафии из Сан-Франциско, сейчас разыскивается своими же и филиппинской мафией. А потому бежал в Хэйвен, в город, где теоретически живет его биологический отец. Точнее жил, потому как он погиб в прошлые тревожные годы. Был полицейским и бедовым, скорее всего из Охраны (беда - воскрешение мертвых; если заинтересуетесь, но не захотите беду, можно сделать, что она передаётся только по мужской линии).
Семья Ваймс (Vimes). Известно, что дед тоже мёртв. С остальными - абсолютная свобода, так что вы могли бы быть, как сводной сестрой, так и кузиной, а то и двоюродной теткой.
Я думаю через поиски уже несуществующего отца поискать его семью, можно в принципе много интересного наиграть, учитывая специфику наших персонажей.
На посты отвечаю обычно практически сразу, так что активная игра весьма вероятна)

+2

34

Джо, спасибо за предложение, обязательно подумаю над ним и внимательно изучу вашу анкету

0

35

Бриенна
Анкета больше по части его прежней жизни; сейчас ему придётся заново жить и адаптироваться под личиной законопослушного гражданина, что явно будет получаться с трудом. Поэтому можно двигаться в любом направлении, все равно персонаж раскроет себя именно в игре, а как, я сам и не знаю. Если заинтересует, стучитесь в тг (если есть, ник - «прическа мятежного эльфа», @iorwet). Или в лс, как вам удобнее. С удовольствием обсужу любые идеи)

0

36

Бриенна
добра. если вы будете брать не слишком большой возраст относительного моего (ну, скажем 22-23 года?), то вот эти слова:

Бриенна написал(а):

но при этом — уязвимая, одинокая и мнительная.

очень отзываются и я бы поиграл в хорошую дружбу. тайлер замкнутый, очень недоверчивый и у него куча правил и триггеров. мнительность, уязвимость и одиночество - это, кажется, именно то, что может стать хорошим клеем в отношениях двух не самых стандартных жителей дерри (если, конечно, вы выберете дерри)
в целом в заявках есть пример моего поста от тайлера вот тут внизу. быть может, так будет проще понять хотите ли вы вообще со мной играть)))

0

37

saoirse ronan
(возможно, если не найду ничего более подходящего)
сильвия рэй • 27 лет  • хэйвен
https://forumupload.ru/uploads/000c/2c/58/3/762380.jpg


в данный момент уже в процессе написания анкеты, поэтому решила чиркануть сюда. вдруг кому-то пригожусь. так что, если кому-то нужна сумасбродная неожиданная родственница, чокнутая бывшая (примечание: велком как парням, так и девушкам, единственное, Ви асексуалка, в чем возможно и была причина расставания. ну или просто она оказалась невыносимой стервой), странная коллега, бывшая себе на уме однокурсница или постоянный психотерапевт, по которому плачет психиатр. да и вообще любой ваш вариант, если понравлюсь. 
Но вообще хотела бы найти себе друга (подругу в том числе), без всяких романтических подтекстов, такого же немного спятившего, который был на одной волне. Из серии, когда вместе творят лютую дичь, жестко стебутся над другими, без обид издеваются друг над другом и не кинут, какая бы хреновая ситуация не возникла.


Теперь по фактам (пока еще примерным):
- родители отказались от нее из-за неверно поставленного диагноза. Отец впоследствии узнал, что дочь жива-здорова и пытался наладить общение, но был послан со своими попытками к черту лысому.
- работает в психиатрической клинике, хотя, если капнуть чуть глубже, не особо сильно отличается от своих пациентов. Сначала была медсестрой, ассистентом, помощником, девочкой на побегушках, "принеси-да-подай", сейчас наконец-то получила диплом врача.   
- в студенческие годы довела однокурсницу до самоубийства посредством взлома ее сетей и распространения всякой интересной информации. Пранк немного вышел из-под контроля, но Сильвия не расстроилась, посчитав, что все вполне заслужено.   
- да, увлечение хакингом появилось еще со времен учебы, которое в последствие стало охватывать не только компьютеры, но и людей. "Психику человека можно взломать точно также, как и любой сервис интернета" - одна из ее фраз. 
- жертва жестокого обращения, неоправданных надежд и разбитых розовых очков. Была вынуждена учиться себя защищать, а как известно, лучшая защита, это нападение. Из-за этого может быть агрессивна даже при малейшей угрозе. Осознает, что не способна проявлять заботу, нежность или любовь, что ее всегда сильно расстраивает.   
- беда, которую не особо считает бедой - оживление чужих страхов. На самом деле развлекается как может (пусть даже чуть было не прибили пару раз). Для страховки почти постоянно носит темные очки.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/000c/2c/58/3/177290.jpg[/icon][status]не бойся[/status][nick]Silvia[/nick]

+6

38

Silvia Ray
не исключаю, что мы можем найти общий язык с: в сторону друзей-приятелей
правда не смогу предложить активной игры прям сразу, я под завалом долгов)

0

39

Silvia Ray
Скорее всего, у вас тут есть 3 одноклассника... но, если честно, я пока не вижу дружбу между нашими персонажами. Очень разные характеры, мотивации, отношение к людям.
Скорее, это могло быть что-то вроде:
- Я  хотела бы тебе помочь!
- Уйди, бесишь!
- Не уйду!
- Тогда убью.
- Ок, не лезу.

Или даже какое-то противостояние. Джен не стала бы обращать на него много внимания, но это могло бы быть важным для Сильвии. Не уверена.
В настоящем - надо думать. Врагов у Дженнифер я не вижу, или не хочу ПОКА ЧТО видеть соприкосновения точек снова нет... у неё отсутствует менталитет жертвы, а желание спасать других находится в разумных пределах. Может, у вас есть идеи более интересные

0

40

Viola Bains
Божечки, вы мне нравитесь. Да, думаю вполне можем сойтись в жажде приключений, интереса в изучения натуры человеческой и любви к выпивке со всеми вытекающими последствиями. В принципе так и могли познакомиться.
Ну пока еще рано беспокоиться, у вас долги, а у меня недописанная анкета.

Jennifer Wright
Соглашусь. Скорее просто пройдут мимо друг друга. Но вариант "уйди, бесишь - не уйду", мне понравился. С противостоянием Ви тоже не стала бы лезть, если не задевать ее напрямую, но это уже другой разговор. Если взять, что мы одноклассники/однокурсники, то вы могли быть в курсе той ситуации с суицидом. Та девочка была из вашего окружения, или просто у вас единственной по какой-то причины была догадка, что без Сильвии дело не обошлось. Или был момент с попыткой подружиться, но какой-то эпизод эту попытку испортил.

0

41

Silvia Ray написал(а):

Если взять, что мы одноклассники/однокурсники, то вы могли быть в курсе той ситуации с суицидом. Та девочка была из вашего окружения, или просто у вас единственной по какой-то причины была догадка, что без Сильвии дело не обошлось. Или был момент с попыткой подружиться, но какой-то эпизод эту попытку испортил.

Если вы учились в творческом школе Тиш (университет), то такое возможно. Если нет, тогда вряд ли х((

0

42

Silvia Ray написал(а):

Божечки, вы мне нравитесь. Да, думаю вполне можем сойтись в жажде приключений, интереса в изучения натуры человеческой и любви к выпивке со всеми вытекающими последствиями. В принципе так и могли познакомиться.
Ну пока еще рано беспокоиться, у вас долги, а у меня недописанная анкета.

значит попробуем!
Виоле еще можно время от времени прочищать мозги, если заинтересует xD

0

43

Jennifer Wright
К сожалению,  у Сильвии даже случайно мысль не появятся туда податься. Так что да, вариант отпадает.
Но мы обязательно еще что-то придумаем, если позже вдруг решим сыграться.

Viola Bains
Чудесно
Очень даже заинтересует. Это как бы даже профессия обязывает.

+1

44

Silvia Ray
если вдруг будет желание завести странного друга-гея, то ю а вэлком)) боюсь ничего более детального сейчас не озвучу потому, что не все понимаю из диалогов выше хдд но кажется, мы будем из разных городов)))
в целом, готов обсудить и поиграть, если мы друг другу подойдем)))

0

45

Tyler Morgan
очень будет желание, странных друзей с непростыми судьбами я люблю. пока еще врубаюсь в матчасть, но ведь ничего не мешает сгонять в другой город и временно потусоваться там?
надеюсь, завтра смогу выложить анкету, там может станет понятнее и появятся детальные идейки. и еще я подумаю.
так что да, я к вам приду.

0

46

Silvia Ray
отлично)
если что, милости прошу в тг

Отредактировано Tyler Morgan (2021-05-09 06:35:00)

0

47

Elizabeth Debicki
Мегера Рейган • 32 года • город на выбор
https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/112/634483.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/112/771161.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/112/62040.gif


пока коротко:
Местная - Дэрри или Хэйвен, не принципиально. Из хорошей семьи, где всегда была той дочерью, от которой мать закатывает глаза и "Ну, я же говорила, Мэг!" Говорила лучше учиться, говорила становиться врачом, говорила вести себя сдержаннее, говорила не ввязываться в плохие компании. В 16 Мэг залетела и все "я же говорила" потонули в звенящей тишине.

В своем прошлом Мэг была пацанкой, оторвой, всегда своей в любой тусовке. В своем настоящем Мэг - уставшая мать с неизменной жизнерадостностью всем назло. У нее не все получается, а зависеть от родителей в тридцать с небольшим - ноша вообще не из легких. Но у Мэг все же что-то выходит. Она одна (бабушка и дедушка не в счет, окей?) растит ребенка, пытается преуспеть в маленьком бизнесе и ведет светскую жизнь, чтобы побесить чопорную мать. Прийти на прием в роскошном платье явно не по карману - пройденный этап. Теперь можно заявиться в джинсах и кедах, покачивать бокалом шампанского и сыпать громким смехом. И решительно не думать о том, что на нее смотрят с осуждением и даже толикой жалости. Одинокая женщина с ребенком - да кому она нужна в этом захолустье?

(если я начну писать больше, я напишу анкету х)

К сути. Я ищу ребенка. Дочь или сын - не важно. Возраст около 16 лет в идеале, но поддается корректировкам. Обсудить можно многое. Неизменным останется то, что Мэг растила ребенка одна. Ей помогали родители, но никакого мужа не было. Только сплошные ухажеры, пытающиеся за счет Мэг пробиться к ее семье и отхватить кусок внушительного состояния. Пользоваться этими пижонами Мэг научилась довольно рано, поэтому по сей день она мало в чем себе отказывает.
Мужа не ищу (а то благоверный меня прибьет).

Посты - 3 лицо, тройка, средний объем.
Найдись, моя звезда)

+5

48

Megera Reagan
если вы поселитесь в Хэйвене, ребенком быть не могу, а соседом, который бэйбиситил вам в помощь или соседом, с которым договорились на репетиторство - с большим удовольствием  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/7/730126.gif разница в возрасте относительно небольшая, смогли бы подружиться)

0

49

Megera Reagan
Добрый день!
Я в принципе люблю играть детей... задумка моего основного персонажа, увы, с вашей не состыковывается - у нас в семье как раз матери нет, только отец, но я могу сделать для вас персонажа-маску, если пожелаете х)

0

50

Kristine Froseth, Barbara Palvin, Margaret Qualley
Jesmin • 20-23 • Хэйвен • проклятая
https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/517379.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/692314.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/704204.png
*можно загрузить одну горизонтальную гиф-анимацию или картинку
если картинка большая — разместите её под спойлер, а этот текст удалите


Маму помнит смутно, о папе представления не имеет. Воспитывалась бабушкой и дедушкой по матери, ещё есть дядя или тётя и пара кузенов. Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье. Может заупрямиться, решить и сделать по-своему, как бы ее ни убеждали. Держит обещания, но если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.
Окончив школу, отправляется в Портленд, не столько за образованием, сколько сбегая от страстных и взаимных чувств к старшему из кузенов. Они же двоюродные — и нельзя, и семья не одобрит. Увы, в большом городе не складывается ни с образованием, ни с личной жизнью и мисс (или уже бывшая миссис) возвращается обратно домой.
Ищу пару.

Отредактировано Jesmin (2021-05-22 14:51:51)

+1

51

Jesmin
Маргарет! Навяжусь вам в друзья, можно? хд

+1

52

Spencer Jackett
привет)
не откажусь, на самом деле. давно не удается нормально поиграть родителя, а гештальты просятся. тележенька есть?

Miles Fowler
/записала номер с пометкой "нянька для дитятки"/
свяжемся)

+2

53

Megera Reagan
@KennyUnicorn, но я сразу предупрежу, что сегодня уже вряд ли отвечу, я немного занят, и завтра буду занят целый день, поэтому вы не думайте, что я сливаюсь, если я медленно отвечаю х)) В воскресенье точно будет возможность обсудить полноценно, если что, в быстром темпе!

+1

54

Miles Fowler написал(а):

Jesmin
Маргарет! Навяжусь вам в друзья, можно? хд

Miles Fowler, друзья - это замечательно. Но хочется найти пару, не брать же твинка для игры самой с собой.

+2

55

Bill Skarsgård
Terence Hamilton (Теренс Хэмилтон) • 29 • Дерри/Хэйвен

https://64.media.tumblr.com/bc2b9f8cd9d4c2941886f210324c9376/a8d4d120a9d852b3-0d/s540x810/650d74dc6cb2cdb71c861ed292c4ebf04728f677.gif


О персонаже:
Ныне - писатель с рвением написать ту самую книгу.

Родился скорее всего в Дерри или Хэйвене, поэтому он не совсем приезжий. Но учился в Портленде и еще последние несколько лет обитал то там, то в других городах. Вернулся всего за пару месяцев до начала нового цикла Тревожных лет.
Либо человек, либо сияющий 5 уровня (максимум, который ему хватит для ощущений, нужных к написанию своей книги).
Вернулся в родной город как раз из-за того, что тут есть подоплека для его творчества. Еще во время учебы вдохновился Мери Шелли, ее Франкенштейном и подобными ей писателями.

По игре хочется копаться в истории города, лезть к местным, которых знает с детства и не очень, с расспросами и прочим. Возможно попытаться как-нибудь сконтактировать с кем-нибудь или чем-нибудь не очень приятным.

Хотелось бы найти кого-то знакомого еще со времен до отъезда на учебу (в принципе это и даст понимание, где обосноваться - в Дерри или Хэйвене). Да и вообще заинтересован в любых связях, не люблю приходить в пустоту.
Также еще не до конца продумал что с семьей, вдруг кому надобен родственник.

Теренс:
- образованный, умный, смекалистый, но слишком сильно может уходить в себя и подвержен своим страстям, особенно касательно собственного творчества;
- буквально горит идеей написать не просто книгу, а ту самую книгу, которая занесет его имя в анналы истории;
- творческая личность во всем ее проявлении и большая часть штампов к нему относится: он жаден до экспериментов с собой (что-то новое испытать, с внешним видом, с эмоциями и т.п.);
- пансексуал и одно время состоял в полиаморных отношениях с одной актрисой.

От себя:
Я вполне активен, очень даже за участие в сюжете, играю практически все, кроме банальных розовых соплей и чаепитий вникуда.

Отредактировано Terence Hamilton (2021-05-28 00:25:12)

+4

56

Terence Hamilton
я бы к вам подъехал, но Уилл не местный
умеющий заглядывать в прошлое и будущее чувак Терренсу сможет пригодиться? люди сами мало говорят о стремных вещах, которые с ними происходят, и Уильям тут может прийти на помощь
или на почве творчества, Уилл тоже экспериментатор XD
а вообще у вас крутой персонаж и я хочу с вами поиграть

0

57

Terence Hamilton
Утро доброе)
А давайте вы родились в Дерри?) С таинственной историей помогу. У Дани в прошлом весьма трагичная история произошла, как и у многих других, собственно. Её можно обдумать и раскрутить, как угодно) В Дерри мы могли дружить, пока Терренс не уехал в Портленд учиться.
Пишу скомканно, но мыслей очень много. Прибегайте в ЛС на обсуждения)

[nick]Daniella Decody[/nick][status]voices in my head[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2PyYQ.png[/icon][sign]от суриката[/sign][lzname]<lzname><a href="http://nevah.ru/viewtopic.php?id=322">Дани Декоди</a>, 26</lzname> <plashka>сияющий, iv</plashka>[/lzname][]Хэйвен: предсказываю будущее людям в городе, где у меня нет прошлого[/]

0

58

William Lush, очень даже. Не только же к местным и знакомым приставать с расспросами. Да и познакомиться легко. И поиграть я тоже очень буду рад. Ещё стукнусь уже с анкетой!

Daniella Decody, а давай. В принципе я собираюсь делать Теренса мобильным, если это позволит сюжет, может быть разобью семью на Дерри и Хэйвен (надо ещё к амс заглянуть), тогда дружили ещё в Дерри, а сейчас можно будет общаться и так.
В ЛС загляну.)

+1

59

Terence Hamilton написал(а):

В ЛС загляну.)

Просто у меня есть идея, как раз, как тебе мобильно кружить и там, и тут на сегодняшний день)

[nick]Daniella Decody[/nick][status]voices in my head[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2PyYQ.png[/icon][sign]от суриката[/sign][lzname]<lzname><a href="http://nevah.ru/viewtopic.php?id=322">Дани Декоди</a>, 26</lzname> <plashka>сияющий, iv</plashka>[/lzname][]Хэйвен: предсказываю будущее людям в городе, где у меня нет прошлого[/]

Отредактировано Hope Wendell (2021-05-28 10:26:03)

0

60

Hope Wendell, я запутался, куда в ЛС идти.)

0


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE SHINING » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно