США, ШТАТ МЭН, ХЭЙВЕН // ДЕРРИ 18 февраля — 18 октября 2020, ожидается местный мини-апокалипсис, не переключайтесь

— из-за событий в мире, вернулись в камерный режим — и играем. 13.03.2022выходим из спячки — запускаем рекламу и пишем посты!
пост месяца от Emily Young Рядом не было никого, кто был бы ей хоть сколько-нибудь близким, и это чувство зарождало болезненную пустоту внутри нее...
нужные персонажи соулмейт, два в 1

Q1 [12.04.20] — ГМ Q1 [14.04.20] — Дэниэл Q1 [10.05.20] — Дани Q1 [18.05.20] — ГМ Q1 [31.05.20] — Ал

NEVAH-HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE SHINING » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Хотели бы присоединиться к игре, но еще не имеете четкого представления о персонаже?
Не хотите идти в пустоту, но жаждете отыграть определенный сюжет?

Вам сюда!

— чтобы оставить заявку, достаточно описать вашу идею;
— обязательно укажите предпочтительную внешность, возраст, город (Хэйвен/Дерри);
— можете указать, будет ли ваш персонаж пустым дьяволом, сияющим, проклятым или человеком;
— для удобства можете зарегистрироваться под любым ником или остаться в качестве гостя.

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Philosopher][b]внешность[/b][/font][/size]
[size=12]имя • возраст • город[/size]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/517379.png[/img]  [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/692314.png[/img]  [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/704204.png[/img]
[size=10]*можно загрузить одну горизонтальную гиф-анимацию или картинку
если картинка большая — разместите её под спойлер, а этот текст удалите[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2%][/td]
[td][hr]
в свободной форме о персонаже
[/td]
[td width=2%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

91

Viola Bains, милая, возвращаюсь в ряды. всегда буду рад отыграть под маской Стена.  :love:

Renji Kurosawa, не. я без предрассудков. с удовольствием отыграю что-нибудь. с персом пока буду определяться. но это будет что-то неоднозначное, темное и скорее всего или двуличное, или проклятое. может даже и пустое. одним словом, далеко нелегкое.  8-)

Diana Stanley, а расскажи подробнее. я любитель создавать драму квинн для удовольствия других.  8-)

+1

92

rumpelstilzchen
Это прекрасно) с таким багажом из игровых предпочтений ничего легкого и не выйдет по всем фронтам) зато вкусноо
Вдохновения вам и если что, пишите

+1

93

Sabin Tambrea
Бран О’Лири • 29 • Дерри
https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/169/225956.gif


Я всегда думал – каким образом Оно умудрялось сглаживать вопиющие факты по исчезновениям и смертям в Дерри так, что они не всколыхнули весь штат, а то и всю Америку? Как  это можно реализовать чисто технически? И вот такой персонаж мне пришел в голову.

Персонаж – молодой, но толковый полицейский детектив: и расследует хорошо, и отчеты пишет как надо.
Но никто не знает, что в свободное от работы время он неистово поклоняется сточным водам Дерри и верит, что все доброе и светлое в его жизни исходит прямо из городской канализации. И ему ведь реально везет – особенно в работе! Его вера получает подкрепление…
Возможно, у него есть единомышленники по Культу, которые дают ему советы и он как-то согласует с ними свои действия.
Он точно получает инструкции от Зла в снах, гадая на картах (или еще на чем) и иными не одобряемыми психиатрией способами.
Но итог такой – когда надо, он что-то смягчает, что-то умалчивает, что-то подтасовывает, находит рациональные объяснения странным происшествиям. И прочее.
За это его ценит начальство – ведь он создает хороший имидж контре. Коллеги и знакомые, видимо, думают, что он карьерист и жопализ. Куда там! Знали б они, что он не прочь бы соснуть Пеннивайзу!

Надеюсь, после гибели нескольких полицейских в Хейвене 20 марта (это из сюжета игры) его пошлют в Хэйвен типа на подмогу. А реально – в надежде, что он и там все завуалирует, сгладит и представит в благовидном свете и поможет сделать так, чтобы происходящее не вышло за пределы Дерри, Хэйвена и их окрестностей.

А сейчас у меня такие вот мечты (кроме эротических фантазий на тему Пеннивайза):
Хочу встретить жертв и свидетелей разных преступлений для участия в расследованиях и просто послушать и порассуждать о былых делах.
Недовольных граждан, которым не нравится замалчивание и подтасовки фактов.
Коллег, которые считают моего героя карьеристом и жопализом и начальников, которые им довольны (они верят, что это он им лижет)
Парня со склонностью с саморазрушению и мазохизму для участия в разного рода извращениях.
Соседей и знакомых, которые подозревают, что с моим что-то не так.
Возможно – родственников, это было бы просто отлично – родители, сестры, братья и т.д.

Пишу я раз-два в неделю, но простыни не очень люблю, хотя по вдохновению бывает.

Отредактировано Til (2021-12-11 18:58:58)

+4

94

Til
Привет! Твоя заявка очень интересная, но есть ряд моментов :з
Смотри, у нас нет Пеннивайза, его убили и он больше не вернется. Но все то Зло, что было воплотилось в Зиготу, что живет сгустком под Дерри и может являться во снах тем, кто ей ближе. Однако во сне может приобрести вид любого, в т.ч. и Пеннивайза, если твой персонаж, допустим, его видел и был под его влиянием (тогда ты должен быть старше 29 лет, т.к. Пеннивайза убили в 1985). И Зигота, раз уж ты Последователь Культа, тебя никуда из Дерри не отпустит: банально ты сам не захочешь перевода в другой город, а если и кто-то все же решит тебя перевести - этот "кто-то" быстро передумает. Зигота не отдает свои "игрушки": ни жертв, ни культистов)

А так - в Дерри полно и жертв преступлений и мы не будет против, если случится что-то чуть более массовое, чем обыденное преступление: сюжет Дерри двигается в том числе и силами игроков и их событий, так что с января 2020 уже можно чудить! Мы на днях, а то и раньше, выставим уже сюжет Дерри
https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/891894.gif

P.S. От себя могу предложить такое: моя Ди - жертва культа, которая пыталась сбежать пару раз. И, я уверена, на своего учителя тире абьюзера она бы подавала заявления (как и на отца-садиста), но вот этим делам ходу не давали. Может, это потому, что заявления принимал ты? :з

+1

95

Нет Пеннивайза! Какое упущение!  :rofl: Придется искать реального партнера из плоти и крови...
На самом деле сама идея мира просто очень впечатляет и я очень жду подробного сюжета про Дерри. Я читаю вчера и сегодня матчасть и до сих пор не совсем въезжаю - в какой мере мы тут по Кингу. Я, кстати, шучу про сношения с Пеннивайзом потому, что думал, его тут не было. То есть, что игра не так буквально по Кингу, а как бы в более реалистическом ключе. Но если настолько близко к тексту Оно - то мне так даже больше нравится ))

Отличная идея с Ди и заявлениями! Думаю, много еще найдется таких точек соприкосновения у меня с разными персонажами.

И еще такой момент - я не хочу переводиться из Дерри, я хочу ездить туда по работе в командировки - как я понимаю города близко?

Отредактировано Til (2021-12-11 20:03:56)

0

96

Til написал(а):

И еще такой момент — я не хочу переводиться из Дерри, я хочу ездить туда по работе в командировки — как я понимаю города близко?

Многочисленных командировок не будет - полиция Хэйвена по разным причинам самодостаточна. Плюс все люди, связанные с Культом, крепко привязаны к Дерри, Зло захватывает их и отпускает неохотно и ненадолго.
Единственный  шанс попасть туда - получить временный перевод в марте-апреле, до тех пор, пока штат не наберет постоянных сотрудников. Города находятся близко, минут сорок езды :3

0

97

О, спасибо! Не хотелось бы туда переводиться. Значит, буду полностью задействован именно в ветках Дерри.
Кстати, не совсем понимаю - а на каком расстоянии Хэйвен от Дерри?

0

98

Til
Расстояние около 40 км)
Эта информация сейчас находится на доработке, но скоро будет доступна))

+1

99

Далековато! Жду больше информации. Особенно про Дерри. Мне интересно - в какой мере здешний Дерри соответствует книге или фильму. Были ли все описанные события в мире игры? Те же места и люди. Есть ли в Дерри тот заброшенный дом, где прокаженный прятался под крыльцом? Семьи пропавших детей с теми же фамилиями, ну и прочее.

Понятно, что многое изменилось, действие книги заканчивается году в 1985 или около того. Но в целом - мы продолжаем ее?

Отредактировано Til (2021-12-12 22:09:08)

0

100

Til
Дерри - тот же самый. Дома нет) в общем, проще подождать сюжетную завязку и путеводитель.

+1

101

Ага, жду!

+1


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE SHINING » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно