США, ШТАТ МЭН, ХЭЙВЕН // ДЕРРИ 18 февраля — 18 октября 2020, ожидается местный мини-апокалипсис, не переключайтесь

— из-за событий в мире, вернулись в камерный режим — и играем. 13.03.2022выходим из спячки — запускаем рекламу и пишем посты!
пост месяца от Emily Young Рядом не было никого, кто был бы ей хоть сколько-нибудь близким, и это чувство зарождало болезненную пустоту внутри нее...
нужные персонажи соулмейт, два в 1

Q1 [12.04.20] — ГМ Q1 [14.04.20] — Дэниэл Q1 [10.05.20] — Дани Q1 [18.05.20] — ГМ Q1 [31.05.20] — Ал

NEVAH-HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE OUTSIDER » Morrigan Shu, cd, Haven


Morrigan Shu, cd, Haven

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Morrigan Shu
Морриган Шу (Мор • Морри • Терпсихора)


24 • 14.02.1996
бедовая • танцовщица • гетеро • Хэйвен, местная, хоть и не считает себя таковой (уезжала на 7 лет, но вынужденно вернулась)

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/67/260393.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/67/905988.jpg
fan bingbing

Мы подумали, и я решила, что хочу жить по-другому.

• сияние/беда:
Беда - Зеркало Страха. Когда носитель испытывает яркие адресные эмоции, при взгляде в глаза адресата он видит его самый жуткий кошмар, заставляя его испытывать его, однако и сам подвергаясь воздействию этого страха. Также, когда носитель сам испытывает жуткий страх перед чем-либо, окружающие его в небольшом радиусе также "заражаются", испытывая тот же страх.

• место в сюжете:
Всеядна и играбельна во всё, есть личный сюжет, но хочу также впрягаться в общий сюжет в любом указанном АМС качестве.

• судьба персонажа:
Если возможно - перевести в разряд НПС, если нет - вполне вероятно, что без должной поддержки Морри окончательно съедет кукушечкой и тогда дорога ей в жёлтый дом с мягкими стенами.

• характер:
Знай Морриган о том, что является носителем беды, вполне вероятно, что ее личность была бы иной. Однако, мы имеем то, что имеем, а именно, не одну, а две личности. Первая - Паранойя - сложилась из детства, в котором родители держали её в ежовых рукавицах, контролируя и влияя, и она подчинялась. Эта часть её личности довольно пуглива, безоговорочно принимающая чужой авторитет, исполнительная и старательная, а также наделенная постоянным навязчивым чувством преследования и наблюдения со стороны, она закрытая и недоверчивая, подозрительная, и ей постоянно мерещатся какие-то заговоры. Вторая - Смелая - ведет свои корни из детского увлечения танцами, продолжает тем, какая Морри на сцене, и раскрывается кроной освобождения, когда девушка сбежала из Хэйвена от родителей. Она своевольная, свободная, яркая и дерзкая, открытая и не стесняющаяся заявлять о себе и знающая себе цену. Несмотря на кажущуюся полную противоположность её личностей, у них есть и общие связующие черты характера - любопытство и вдумчивость, способность сориентироваться в сложной ситуации, довольно острый ум, а также хорошо подвешенный язык, Морри умеет расположить к себе почти кого угодно и договориться, искусно сведя конфликт на нет путём его разрешения словами через рот (почти со всеми, кроме родителей). Старается придерживаться принципов справедливости и свободы выбора, довольно остро реагирует, если кто-то их нарушает в её адрес. Не склонна к насилию и агрессии, придерживается мнения что каждый живет так, как хочет, и осуждать за это она не вправе. Она довольно сложно впускает людей в свой близкий круг общения с одной стороны, потому что не доверяет, с другой - потому что держится на расстоянии, как человек сцены, образ, при этом не пуская в личное пространство. При этом Морри очень бережет и очень дорожит теми, кто ей близок. Очень ценит свой покой и уют. Увы, таких совсем немного.
Невероятно обожает танцы, это увлечение, её искра таланта, то, что ее вдохновляет и успокаивает, захватывая с головой. Любит сладкое и острое, и то и другое может есть почти в любых количествах и сочетаниях.
При первом знакомстве оставляет вполне однозначное впечатление - странная, поехавшая девица. Она склонна к перепадам настроения и довольно эмоциональна и впечатлительна, что влечет за собой резкие переключения доминанты её личности, она часто ведет споры и разговоры самой с собой, часто говорит "мы" вместо "я". Не считает свое раздвоение проблемой, научилась с этим жить и обращаться, хоть и окружающие могут считать иначе. Её мало заботит мнение окружающих о ней, она предпочитает быть такой, какая она есть.
Морриган очень боится собак, особенно бездомных, а также боится что-нибудь себе сломать, главный страх - потерять ноги и, как следствие, возможность танцевать. Недолюбливает больницы.

— родственники: Шу Юймин - мать, китаянка, 46 лет, юрист в суде Хэйвена, сияющая; Уильям Картер - отец, американец, 43 года, офицер полиции в Хэйвене, бедовый (информация вероятно будет обновлена в ходе игры); Шу Янлинь - тётя, китаянка, 33 года, младшая сестра матери, модель работающая по контракту в Нью-Йорке, человек; Шу Минчжу - бабушка, китаянка, 65 лет, педиатр в Хэйвене, сияющая.

— контакты: Джонас Ваймс - квартиросъемщик, делающий её жизнь нескучной; Киран Маккена - второй квартиросъемщик, делающий её жизнь сложной.

— Я никогда не спрашивала у матери, когда именно и кто из наших китайских предков мигрировал в Америку. Скорее всего, об этом лучше поинтересоваться у бабушки, однако ни с ней, ни с матерью, ни тем более с отцом, я не желаю иметь ничего общего. Почему? Сейчас расскажу. Начнем издалека. Представьте себе мою мать, еще молодую, перспективную студентку юридического, которую каким-то ветром случайно занесло в Хэйвен. Кажется, история была в том, что она то ли заблудилась, пока ехала в гости к своей подруге в лежащий рядом Дерри, то ли потеряла кошелек, то ли её ограбили, но, так или иначе, она оказалась именно здесь, и дорога привела её в полицейский участок, где она и познакомилась с моим отцом. О сопливой истории любви с первого взгляда мне даже говорить не хочется, мать ради отца даже променяла перспективную будущую карьеру в качестве адвоката в Нью Йорке на должность в местном суде этого захолустья. Надо ли говорить, что со своей сестрой, мечтающей о карьере модели, моя чопорная мать была на ножах, и они практически не общались? Так или иначе, любовь, свадьба, кольца, ну и вот она я. Не знаю, что именно сподвигло моих родителей дать мне такое имя, но оно мне нравится. Пожалуй, единственное, что мне от них нравится, черт побери. Моё детство было ужасным - из меня растили "идеальную девочку", и я позволяла её из себя растить, но нашла и свою собственную близкую по духу стезю - танцы. Поначалу, они не сопротивлялись - координация, хорошая физическая нагрузка ребенку не повредит. Однако они и не догадывались, что в танцевальный зал местной мелкой танцевальной школы, я буквально сбегала. От них. Хотя бы там я могла быть свободной. Меня ругали за оценки ниже "отлично", от меня много требовали, меня водили по психологам и врачам сверх меры, будто я какая-то хрустальная и вот-вот развалюсь, хотя хилой и часто болеющей меня было не назвать. В школе отношения тоже складывались не очень, особенно со сверстниками. Дети злые, а мне приходилось жить с приклеенным ко мне прозвищем "узкоглазая". Хорошо хоть не отваживались впрямую обижать и бить, все же папа - коп. Но и близко общаться не горели желанием. Пока все сплетничали и ходили на дискотеки и занимались другой школьной белибердой, обсуждая фильмы, сериалы и жизнь поп-звезд, я затыкала уши плеером, погружаясь в музыку, а при ближайшей возможности неслась в танцзал. Родители сочли мою любовь к танцам неразумной, чрезмерной и разрушительной. По их мнению, вместо медалей в различных танцевальных конкурсах и соревнованиях, мне положено было приносить дипломы с конференций и первые места с олимпиад. Нет, я была отнюдь неглупой, училась прилично, просто в перфекционистские отличницы не рвалась, потому что это было не моё. К старшим классам я окончательно поняла, что не пойду ни в какие юридические или экономические, а буду строить творческую карьеру. Поняв, что переубедить их у меня не удастся, я махнула рукой, кивая как китайский болванчик и покорно соглашаясь с тем, что они мне говорят и требуют, а сама выжидала момент. Всё же у меня очень классная тётя. Едва окончив старшую школу, в 17 лет я попросту прихватила рюкзак с самым необходимым и вместо выпускного удрала на трассу, автостопом добираясь до ближайшего аэропорта, а оттуда по купленному тётей билету - в Нью-Йорк, где началась моя свободная жизнь. Да, поначалу было сложно. Освоиться в большом городе, вынести его ритм... Но благодаря помощи Янлинь я справилась, даже не понимая откуда во мне на это взялось столько сил, упорства и смелости. Начинать приходилось с мелочей, с низов, но у меня был неплохой послужной список, плюс, Янлинь замолвила за меня словечко где надо, и спустя пару лет мелких выступлений по подтанцовкам и подработки в ночных клубах, сначала меня вынесло в состав танцевальной труппы мюзиклов, а еще через год меня заметил хореограф известной танцевальной шоу-балет группы "Фантасмагория", дающей собственные концерты и выступления. Это был рай. Да, напряженный график, много тренировок, мало сна и постоянные поездки по городам с гастролями, но мне действительно это нравилось! Пусть Янлинь и не просила, но со своих заработков мне удалось вернуть ей все те деньги, что она на меня потратила, хоть и стоило огромных усилий уговорить ее принять их. Я была в своей стихии, у меня как будто отросли крылья. А родители? Что родители, они никогда меня не понимали, вернее, не хотели понимать. При переезде в Америку я сменила имя, чтобы не оставить никаких следов, а позже и вовсе почти все меня звали моим сценическим именем - Терпсихора, муза танца. Незабываемо.
А потом моя жизнь снова стала невыносимой. И благодаря кому, как вы думаете? Да, именно им, моим родителям. Я выходила из нашего тренировочного зала самой последней, уже заполночь, отрабатывая сложную комбинацию. Представьте себе мое удивление, когда я, заперев дверь и спустившись по лестнице, узрела в холле строгую физиономию своего отца! Я чувствовала себя арестанткой, имеющей право хранить молчание и действовать по указке. Но какого черта, я давно совершеннолетняя! Однако отец был непоколебим и перед его авторитетом мне пришлось прогнуться, как и всегда. Тёте я позвонить не успела - он отнял мой телефон. Естественно я сопротивлялась, особенно, когда услышала, что мне нужно вернуться в Хэйвен. И мои планы и работа его ни капли не волновали. Ох, это был громкий скандал, потому что я умудрилась вывести своего отца из себя, и подписать себе приговор, оставшись беспомощной в сопротивлении ему - он был готов если потребуется, применить силу, и в этот момент я по-настоящему испугалась его. И сдалась, прощаясь со своими планами на Рождество и своей карьерой, потому что у отца не было ответа на вопрос о том, насколько и нахрена вообще он меня забирает. Он говорил что-то о том, что так надо, что это для моего же блага и безопасности, но я не слушала и не верила. Я вообще больше не хотела его слушать и видеть. 23 декабря 2019, здравствуй, Хэйвен, снова. Здравствуй мама, гореть тебе в аду, здравствуй бабушка, не подходи ко мне нахрен, здравствуй отец, как же я тебя ненавижу. Здравствуй, трехкомнатная квартира для одной меня (какая внезапная щедрость) и здравствуйте безрадостные перспективы будущего с танцами в местном ночном клубе. Этим много не заработать, так что здравствуй сайт объявлений о сдаче/съеме недвижимости и добро пожаловать моим новым соседям (кто-нибудь, скажите мне, а нахрена я их вообще впустила таких?). 


• связь.
телеграм: @ElnaKoteika

Отредактировано Morrigan Shu (2021-03-17 00:55:00)

+7

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/840533.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/270323.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/313932.gif

MORRIGAN SHU, WELCOME BACK HOME

Ночью, на безлюдной улице, за своей спиной ты услышишь шаги. Среди деревьев ветер плачет и мечется, а под твоими ногами будут белеть кости. У шумного моря, в высоких волнах ты заметишь лицо, и оно откроет глаза — и посмотрит в ответ. Что-то странное происходит здесь. Возьми меня за руку.

Найти соигрока можно в этой теме, обзавестись знакомствами — здесь, добавить твинка — вот здесь.

0


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE OUTSIDER » Morrigan Shu, cd, Haven


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно