США, ШТАТ МЭН, ХЭЙВЕН // ДЕРРИ 18 февраля — 18 октября 2020, ожидается местный мини-апокалипсис, не переключайтесь

— из-за событий в мире, вернулись в камерный режим — и играем. 13.03.2022выходим из спячки — запускаем рекламу и пишем посты!
пост месяца от Emily Young Рядом не было никого, кто был бы ей хоть сколько-нибудь близким, и это чувство зарождало болезненную пустоту внутри нее...
нужные персонажи соулмейт, два в 1

Q1 [12.04.20] — ГМ Q1 [14.04.20] — Дэниэл Q1 [10.05.20] — Дани Q1 [18.05.20] — ГМ Q1 [31.05.20] — Ал

NEVAH-HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE OUTSIDER » Polly Fowler, cd, Haven


Polly Fowler, cd, Haven

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

paulline yvonne fowler-parker
поллин «полли» ивонн фаулер-паркер


17 • 13 декабря 2002
бедовая • безработная • гетеро • хэйвен, в некотором роде местная

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/15/367033.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/15/263841.gif
katherine mcnamara

let me take a ride, cut yourself
want some help, please myself

• беда: деформирование реальности. Беда, активная только в момент сильного эмоционального всплеска. Проявляется как трехмерная зона вокруг проклятого, внутри которой для любого человека меняется восприятие мира в зависимости от завладевший в этот момент проклятым эмоцией. Не действует на самого проклятого, но отлично влияет на тех, кто стал причиной эмоционального всплеска. Последствия — чрезмерная эмоциональность и крайне быстрая потеря энергии во время поддержания «зоны», а после в течении некоторого времени (от нескольких часов до суток) эмоциональное «выгорание», требующее подпитки от взаимодействия с людьми.
" з о н а  с ч а с т ь я " представляет собой некий эффект lsd, делая в любое время суток окружение более насыщенное цветами, добавляя различные небольшие психоделические эффекты (для обладающих богатым воображением людей или легко поддающимся внушению могут даже добавляться галлюцинации).
" з о н а  у н ы н и я " краски вокруг сгущаются в прямом смысле, где-то в вечном отдалении раздаются едва слышимые всхлипы и стенания; кажется, что тени с каждым мигом все чернее и чернее, а человеческие еще и приобретают вытянутые формы и на шее у каждой петля; отражения, что имеют место быть, деформируются в лица плакальщиц: потеки туши на щеках, приоткрытый чернеющий рот, бледная кожа; плюс ощущения, словно вот-вот пойдет дождь, даже если небо совершенно чистое.
" з о н а  к о ш м а р а / с т р а х а " наоборот, стирает краски и превращает любые тени в непонятных лавкрафтовых монстров, с кучей щупалец и отвратным видом, иногда даже добавляя соответствующие обонятельные галлюцинации.
" з о н а  п у с т о т ы " самое редкое и ужасное проявление — «зона отстраненности», когда все цвета меркнут, везде мерещатся молча кричащие лица, звуки перестают слышаться и кажется, что воздуха в таком месте нет.

• место в сюжете:  отыграть все, что недоигралось.

• судьба персонажа: уже и не знаю. побег уже был, давайте убьем.

• характер: нестабильный. ☆ бывает сложно сосредоточиться на конкретных делах, быстро отвлекается. ☆ легко попадает под влияние других людей, поэтому её точка зрения меняется то в одну, то в другую сторону. ☆ жизненные проблемы и трудности выводят из равновесия, и девушке довольно тяжело вновь обрести воодушевление и мало-мальски радостное отношение к жизни. ☆ в какой-то степени, её хорошее настроение зависит от других людей и от обстоятельств. ☆ как на человека нельзя положиться — мало уверенности в себе. ☆ немного пассивна. ☆ не очень хорошо умеет налаживать открытые отношения с людьми. ☆ не хватает чувства ответственности, всегда обвиняет в своей безответственности других людей. ☆ не умеет сочувствовать другим людям. ☆ производите впечатление злого и недоброго человека, что создает много проблем в отношениях. ☆ недостаток понимания делает девушку бессердечной и трудной в общении для окружающих. ☆ замкнута и необщительна: не умеете свободно общаться с людьми из-за своей неприязни к людям в целом.

Питер Фаулер (1941-1995) дедушка по материнской линии.
Ивонн Фаулер (1944-1995) бабушка по материнской линии.
Питер Фаулер-младший (1972-...) дядя, бедовый [мурмурация]
мистер Смит (1984-...) биологический отец, бедовый [деформирование реальности].
Хонора Фаулер (1986-2018) мать, бедовая [мурмурация] не проявилась.
Джо Паркер (1976-2020) отчим.
Майлс Фаулер (1995-...) кузен, бедовый [мурмурация].

машины и друзья. и тех, и других можно завести.
а потом отправить на свалку. жизнь. смерть.
разве между ними существует какая-то разница?

Мне не нравится лицо, что я вижу в зеркале. Такое правильное, красивое, молодое... Но я каждый день нахожу в нем знакомые черты. Оно и вправду похоже на мое, только цвет глаз кажется другим. Или нет... Я не помню, какие были у меня. Хотя, если так подумать, помню ли я вообще себя? Почем я решила, что это лицо - не мое?..
.
Привет, бедная робкая девочка, у которой больше нет ни родителей, ни семьи. И которую это пугает, но еще более страшно что рано или поздно это станет известно миру. Помнишь давнее утро, когда ты с братом пила на кухне какао и считала дни до лета? Я тогда отставила розовую пасхальную кружку с кроликами в сторону, довольно громко стукнув ею по столу, и без прелюдии сказала Майлсу, глядя прямо ему в глаза: все было бы лучше, если бы я внезапно перестала существовать. Я знала, что это заденет его, это было заметно. Я сама так не считала, но в тот момент было приятно это говорить. А потом ты пулей вылетела из дома, чуть не забыв свою сумку с так усердно подготовленным домашним заданием по математике. Смешная такая, со своими приземленными проблемами.
.
Привет, глупенькая уставшая школьница, которая так мечтает поскорее окончить образовательное учреждение, но из-за проблем с некоторыми предметами это становится немного несбыточной мечтой. Ты правда думала, что если проводить над учебниками не час, а два, то больше знаний отпечатается в твоем молодом разуме? Учеба — не зубрежка, но все понимают это только после того, как закончат учиться. Не важно, в школе или университете... Точно помню, я не выдержала на зубрежке треклятой химии. Психанула тогда знатно, вроде как даже брата напугала до седых волос. Зато наутро вся домашка была выполнена и мы даже впервые получили «отлично». Если напрячь память, то это была последняя домашняя работа, что ты делала. А потом уже не до нее стало. А еще позже и вовсе ты вроде как бросила школу.
.
Привет, нерешительная девочка, что все еще не может разобраться в себе и своих хобби. И не надоело тебе хранить в багажнике изрядно потрепанную коробку с гитарными струнами и разбитым, обклеенным со всех сторон нетбуком? Вздыхаешь, перебирая хранящиеся там фото, а потом кладешь все обратно и заталкиваешь поглубже в темноту багажного мира забвения; до следующего раза, с надеждой. Ты не знаешь, нужно ли тебе это. А я не забиваю свою голову лишними переживаниями и просто покупаю подержанную акустическую гитару и ворую деньги на ремонт техники. Кстати, спасибо за навыки. Не зря ты так часто крутилась в автомастерских.
.
Каждое утро на автомате ты подходишь к цветам на подоконнике, но они уже давно не цветут и их листья потеряли цвет. И зачем ты только возишь их с собой. Ты еще ничего не поняла, моя милая? Они же давно мертвы как и Ты.
.
Давай будем честны друг перед другом. Можно даже сказать «будь честна перед самой собой», ведь я все о тебе знаю. За эти дни Я изучила тебя вдоль и поперек. Этот побег лучшее, что могло быть в твоей жизни. Пусть ты это не понимаешь и, вероятно, уже не поймешь. Кем ты была, до своего семнадцатилетия? Загруженной внеурочной ненужной деятельностью дурочкой, что подрабатывала где только могла, бегала от отчима и обратно и старалась среди всего этого найти время на друзей и любовь. Не обманывай себя, называя такую жизнь классическим представлением существования среднестатистической школьницы. Мир видел и знал множество таких, как ты. И даже лучше. И знаешь, ни в одной из этих историй никто не был счастлив.
.
Ты вроде как делала все, о чем тогда мечтала, но не было ничего в душе. Хотя, была ли она у тебя? Мне кажется, такие, как ты, рождаются пустыми внутри. А если что в тебе и было, то это окончательно ушло пару дней назад. Вытекла из рассеченной плоти следом за мерзкой кроваво-алой, пока еще было состояние аффекта и старинные ножницы не затупились. Это был твой последний раз знакомства со реальной жизнью, знакомства с точки зрения поверхностной куклы, так неумело играющей свою роль. Девочки, которую предала первая и последняя любовь. Девочки, тело которой осквернило ужасное проклятье. Девочки, так не долго прожившей в свой последний побег.
.
Ты никогда не отличалась умением делать что-то качественно. Этот раз не стал исключением. Ты снова все испортила. Не смогла сделать надрез достаточно глубоким, не смогла протянуть его на достаточную длину... И нарушила главное правило самоубийц - ты забыла закрыть дверь своей комнаты. Поэтому тебя нашли и смогли спасти. Правда, твоих спасителей никто не смог оградить от твоего проклятия, но когда нам до этого было дело? И тут впервые мы с тобой сошлись во мнении - нужно возвращаться Домой.
.
Где, как ни в Хэйвене, безопаснее всего находиться такой бедовой девочке?
Где, как ни в Хэйвене, есть еще надежда найти остатки своей так называемой семьи?
Где, как ни в Хэйвене, можно наверняка загнать себя в могилу без права на возвращение.


• родилась в Хэйвене.
• в три года была вывезена в Канаду, жила там с матерью и отчимом достаточно долго.
• в конце 2018 года мать бросилась под поезд, оставив дочь на херового отчима.
• вернулась в Хэйвен (хоть и не знала, что тут родилась) в мае 2019.
• беда пробудилась 18.02.20, в момент нападения отчима на нее.
• в конце марта 2020 отчим пропадает без вести.
• в этот период живет в доме у кузена.
• сбегает из Хэйвена 30 марта.
• пытается убить себя 18 июня, но спасают.
• 30 июня. не выдержав, возвращается в Хэйвен к кузену.

• курит, потому что слышала, что курение сокращает жизнь.
• является обладательницей черного dodge charger '71.
• не умеет плавать и не любит большие водоемы.
• наслаждается легким раздвоением личности.
• на теле есть множество небольших тату.
умеет играть на акустической гитаре.
• носит в кармане нейропрепараты.
• знает французский.


• связь.
@November39

Отредактировано Polly Fowler (2021-02-23 22:47:58)

+2

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/840533.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/270323.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/313932.gif

Polly Fowler, WELCOME BACK HOME

Ночью, на безлюдной улице, за своей спиной ты услышишь шаги. Среди деревьев ветер плачет и мечется, а под твоими ногами будут белеть кости. У шумного моря, в высоких волнах ты заметишь лицо, и оно откроет глаза — и посмотрит в ответ. Что-то странное происходит здесь. Возьми меня за руку.

Найти соигрока можно в этой теме, обзавестись знакомствами — здесь, добавить твинка — вот здесь.
P.s. Не забудь указать количество постов, которое нужно проставить :з

+1

3



https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/15/168318.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/15/571850.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/15/958333.gif



Хронология и главные событиябиография Поллин в таблице


май 2019 — переезд в Хэйвен


13 декабря 2019 — 17 лет малышке


18 февраля 2020 — проявление беды
[19.02.20] siren song


конец марта 2020 — переезд к брату, смерть отчима
[27.03.20] a bit lazy


30 марта 2020 — побег из Хэйвена


18 июня 2020 — попытка суицида


30 июня 2020 — возвращение в Хэйвен


Отредактировано Polly Fowler (2021-02-24 18:19:27)

+1


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE OUTSIDER » Polly Fowler, cd, Haven


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно