США, ШТАТ МЭН, ХЭЙВЕН // ДЕРРИ 18 февраля — 18 октября 2020, ожидается местный мини-апокалипсис, не переключайтесь

— из-за событий в мире, вернулись в камерный режим — и играем. 13.03.2022выходим из спячки — запускаем рекламу и пишем посты!
пост месяца от Emily Young Рядом не было никого, кто был бы ей хоть сколько-нибудь близким, и это чувство зарождало болезненную пустоту внутри нее...
нужные персонажи соулмейт, два в 1

Q1 [12.04.20] — ГМ Q1 [14.04.20] — Дэниэл Q1 [10.05.20] — Дани Q1 [18.05.20] — ГМ Q1 [31.05.20] — Ал

NEVAH-HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE SHINING » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 391 страница 410 из 410

1

NEVAH // HAVENролевая игра, вдохновленная RedЯum, мистикой Стивена Кинга и др. авторов

<< эпизоды • квесты со смешанным мастерингом • NC-17 >>https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/628974.gif

Хэйвен // Дерри, штат Мэн, 18 февраля — 18 октября 2020

Viola
быстрый админ

Единица очень быстрого реагирования;
● Унесет/принесет/переименует;
● Ответит на орг. вопросы

Miles
гм форума

ГМ в перьях, "Ета канон!";
● Ответит на все вопросы, касающиеся матчасти;
● Сориентирует по квестам и игровым событиям;
● Все сюжетные хотелки и идеи - к нему.

Поговаривают, что в маленьком портовом городке Хэйвен на северо-востоке США живут необычные люди — то ли одаренные, то ли проклятые, слухи о которых доходят аж до соседнего Дерри. Первых зовут сияющими, про вторых шепчутся — бедовые, третьих — пустых — не знает никто.

Здесь беды настигают даже простых смертных: необъяснимые убийства, тайны и ожившие страхи с неожиданными и до жути реалистичными образами.

Для комфортной игры не обязательно знать канон — книги, фильмы или сериалы, вся необходимая информация здесь:
Частые вопросыО мире
Внешности и персонажиНужныеХочу к вам

Бронь внешности и беды: гостям — 1 день, пользователям — 5 дней + 5 дней на продление, несколько броней сразу — 2 дня.

Придержать внешность/беду/заявку:

Код:
имя знаменитости; беда — [url=ссылка на ваш профиль]ник[/url] // заявка #

Уважаемые гости! Использование имейлов временного формата при регистрации — повод для удаления аккаунта без предупреждения.

+1

391

America Wood
Я заворачиваю все это добро так крепко, насколько могу :з
До 30, но можно и в ∞

0

392

Добрый день! Хочу быть полицейским детективом, присланным на подмогу из Дерри.
Уже пишу анкету, но по ходу возник вопрос - а может человек не знать, унаследовал он беду или нет и опасаться, что она может пробудиться?

И зарезервируйте за мной внешность Sabin Tambrea

Отредактировано Til (2021-12-11 13:10:55)

0

393

Til
Добрый!
Нет, кроме редких случаев, которые обычно в семье известны (наследуют только девочки/наследуют только первенцы  и т.п.). В остальных случаях, все потомки наследуют беды. Пробудится  беда или нет - всегда вопрос времени и случая, поэтому чем дольше длятся Тревожные Годы, тем страшнее обстановка в городе: все больше бед "активируется".
Если возникнут еще вопросы - я на связи :3 Внешность  придержал, вдохновения!

0

394

Спасибо! Это просто отлично ложиться на историю персонажа. Что автоматически прибавляет вдохновения.
Кстати я практически закончил с предварительным вариантом анкеты. Но я не могу разобраться - куда ее выкладывать для обсуждения? В какой раздел? В "Архиве анкет" ведь уже принятые анкеты, а на рассмотрение - куда?

П.С.
Я посмотрел информацию по игре. Тут обозначены сияющие, бедовые и пустые, а кто тут адепты Культа?

Отредактировано Til (2021-12-11 16:45:54)

+1

395

Til
Доброго времени суток с:

Анкету выкладываем здесь: FINDERS KEEPERS

Вы имеете ввиду по персонажам, которые есть на форуме?
На данный момент их трое (если ничего не путаю): Диана, Мэтт, Ренджи.
В ближайшем будущем сделаем пометки в персонажах, чтобы было понятнее) т.к. фракция относительно новая, и основная инфа по миру была доработана пару дней назад. если же спрашивали о другом - маякните с:

0

396

Да-да, интересно было, кто тут последователи Культа. Просто и я тоже хочу персонажа, связанного с культом. Завтра выложу анкету.

Отредактировано Til (2021-12-12 22:03:16)

+1

397

0

398

картошка
привет :3
за год существования проекта еще ни один гость/пользователь не написал лишнего в эти разделы хдд
а нам просто так удобнее ставить плюсики <3
спасибо за информацию)) и приходите играть  https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/7/437071.gif

+1

399

придержите)

Код:
ciara bravo — [url=https://nevah.ru/profile.php?id=176]del[/url] 

+3

400

Delta Carrington
Привет! Держим крепко на 5 дней)

0

401

А где кнопочка пиар входа?

0

402

Owl
Вернули! с:

0

403

Ребят, просто лучей восторга вам, очень красиво))

0

404

Случайно зашел
Спасибо! Заглядывайте к нам)

0

405

хэллоу евриван
подскажите, пожалуйста, игра ведется?) есть возможность найти соигрока-ков через хочу к вам или не стоит?

0

406

мишка
Доброго дня! Да, мы играем :3 сегодня (upd - сместили на понедельник) как раз появится обзорная тема с сюжетами, к которым можно будет присоединиться. А если есть своя задумка, то через "хочу к вам", наверное, удобнее)

0

407

Заказ на 1940 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

408

Mийрон.
Большое спасибо!  https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/60855.gif

0

409

Пробегал мимо по старой памяти, но не могу не отметить, как у вас тут красиво ♥♥

0

410

Ричи
Спасибо, Ричи! Рад тебя видеть  http://i.imgur.com/ezlov.gif

0


Вы здесь » NEVAH-HAVEN » THE SHINING » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно